Что делать, если требуют заверенный договор аренды квартиры?
Здравствуйте, переехали из одного города в другой года 4 назад. сняли квартиру без посредников у собственника. пришло время устроить ребенка в школу в первый класс.Прописка у нас того города откуда переехали, в этом городе нет возможности временно прописаться. требуют заверенный договор аренды квартиры, им, как говорят, не подходит договор между физическими лицами без печати.что нам делать?
То есть я могу спокойно принести договор аренды без печатей и нас обязаны взять? Что с договором-то делать? Если они документы принять не хотят только потому, что у нас договор аренды квартиры не заверен никем! Объясните пожалуйста.