Как доказать нелигитимность избранного правления садового товарищества
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как действовать в соответствии с законом в следующей ситуации. В садовом товариществе общим собранием садоводов избрано правление из семи человек, только трое из них являются членами садового товарищества, так как являются собственниками участков, остальные родственники членов товарищества. Затем на собрании этого правления избирается председатель товарищества, причем используется например СМС-голосование. Теперь это правление и председатель отказываются предоставлять протоколы членам товарищества, председателю ревизионной комиссии, отказываются созывать новое общее собрание. И совершенно не понятно как можно официально затребовать документы, так как это же садовое товарищество, у него даже договор на обслуживание Почтой России не заключен. Брать свидетелей и фиксировать факт отказа в приеме заявления на предоставление документов? Это будет достаточным основанием для обращения в суд? Подскажите, как закончить эту историю оставаясь в правовом поле и не оставаясь в дураках?