Что мне делать дальше, если сотрудники ДПС изъяли техпаспорт и сняли номера?

Добрый вечер. меня остановили сотрудники ДПС и сказали что номера в розыске .Изъяли техпаспорт и сняли номера .На днях приходит письмо от МВД : СООБЩАЕМ ВАМ,ЧТО ПО ФАКТУ ВЫЯВЛЕНИЯ В РОЗЫСКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ * 90* ОО **,И СВИДЕТЕЛЬСТВО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ,БЫЛО ВЫНЕСЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ ЗАКОНОМ СРОК. что оно означает ? могу ли я забрать номера ?

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Да, Вы можете забрать автомобиль, в отношении Вас не возбудили уголовное дело

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Краснодар

автомобиль дома ,номера и свидетельство изъято . по ПТС я не оформлял на себя . но есть купля продажи просроченная уже и в ПТС подпись владельца бывшего и дата .