Можно по договору купли-продажи перевести машину в Армению?

какие документы нужны для перевозки автомобиля в армению купленный в росии.Разние ответы я плучил от работников ГБДД можно оттвет получить по новому закону томожнного саюза с армении.

, юрий, г. Краснодар
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Для Вас перевозка автомобиля будет аналогична переезду в другой город — таможенному контролю Вы не подлежите, у РФ и Армении общее таможенное пространство. Желательно иметь договор-купли продажи, да и все.