Обязательна ли совместная регистрация супругов при оформлении РВП по браку?
Добрый день! При регистрация временного проживания(РВП) по браку для граждан Украины в Подмосковье, нужна ли регистрация с супругом(гражданин РФ) по одному адресу? Спасибо!
, Maria, г. Москва
Арсен Власян
Здравствуйте.Да, если Вы оформляете рвп по браку, то должны быть зарегистрированы по месту регистрации супруга