Как оспорить штраф за неисправный счетчик, если унаследованный дом сразу был подарен брату?

Я мать одиночка троих нксовешенно летних детей.я получила в наследство от дедушки дом.и сразу же его подарила брату.там был не испранен газовый счетчик.в тот момент когда он был не исправнен еще я была хозяйкой этого дома.и суд решил что я должнна выплатить 60000 рублей.но я не в состоянии этого сделать.скажите как быть и что можно сделать?

, Ирина, г. Зеленокумск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам я так понимаю насчитали за неучтенное потребление.Вопрос за какой период считали после вступления в наследство

Ирина
Клиент, г. Зеленокумск

За пол года до вступление в право собственности наследства.т.е я вступила в наследство в июне этого года а подарила брату в августе этого года.посчитали с января этого года вроде до середины лета.