Увеличилась плата за содержание жилья с января 2017 года
Здравствуйте! У меня в собственности комната в бывшем общежитии, с января 2017 г. пришла квитанция от УК на содержание жилья больше чем была в декабре 2016г., а именно само содержание осталось с тем же тарифом, но прибавились :
- Комм. ресурсы на ОДН (водосн-е)
- Комм. ресурсы на ОДН (элект-е)
Разве по новому закону ОДН не должны входить в общую стоимость содержания?
Спасибо.
- БЫЛО_СТАЛО.pdf
Я за коммунальные услуги плачу по отдельным квитанциям, а здесь ОДН. Правильно ли начислено, не должны ОДН входить в тариф содержания?
Спасибо.