Могу ли я рассчитывать на часть жилья при разводе?
Здравствуйте!!!!
Мы с супругом прожили в браке 18 лет.
У нас сын 18 лет.
Хозяином дома в котором мы живем является свекр, мы ( муж, сын и я) только прописаны!!!!
Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на часть данного жилья при разводе????
, Олеся, г. Тамбов
Арсен Власян
Здравствуйте.Если единственный собственником данного жилья является Ваш свекр, то ничего получить нельзя.А вы с супругом вправе разделить совместно нажитое во время брака имущество по полам, в соответствии со статьей 36 Семейного кодекса Российской Федерации