Законна ли очередность по взысканию долгов и исполнительского сбора?
Имеется три исполнительных листа: два из них на взыскание алиментов на детей, третий-неустойка. Задолженность по алиментам-в районе 200 000руб по каждому исп.листу, неустойка- 2 561 947руб так же имеется постановление на взыскание исполнительского сбора (7%) , который насчитан отдельно на каждую из сумм долга. В постановлении об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника поистав указывает: "в первую очередь удержать сумму задолженности по алиментам, составляющую 400 000, затем исполнительский сбор, составляющий В ОБЩЕЙ СУММЕ 207 398 руб., а так же неустойку, составляющую 2 561 947руб. "
Вопрос: законна ли такая очерёдность взыскания? Как я понимаю сначала должна взыскиваться задолженность по алиментам, затем сумма исполнительского сбора насчитанная на эту задолженность, следующая -неустойка и только после этого исполнительский сбор на сумму неустойки. Мне, наверно, необходимо обжаловать это постановление?