Как называется справка (что машина является единственным доходом)в суд о лишении прав

Добрый вечер, как называется справка в суд, что машина является единственным доходом. Суд о лишении водительских прав.

, ирина, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

а на основании чего вы ее использучете и какким образом?? в качестве индивидуального предпринимателя или сдаете в аренду??

вам необходимо представить дкументы что вы осуществяете предпринимательскую деятельность используя указанный автомобиль.

это: свидетельство о постановке на учет в качестве индивидуального препринимателя с указанием вида деятельности, либо договор аренды транспортного средства.

ирина
Клиент, г. Москва

суд о лишение прав за нетрезвое вождение автомобиля. запрашивают справку о том , что машина является единственным средством дохода. Где взять такую справку и как она оформляется

Вадим Соколов
Юрист, г. Владимир

Если в трудовом договоре есть оговорка, что одним из условий приема на работу является наличие автотранспорта, то Вы можете об этом заявить судебному приставу и он признает, что авто для Вас является единственным источником дохода.