8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заключить брак в Азербайджане с гражданином Азербайджана?

Здравствуйте!?Папа имеет гражданство в Азербайджане и в России, мама гражданка Рф, я тоже гражданка РФ.И могу ли я заключить брак в Азербайджане с гражданином Азербайджана, при этом не имея гражданства в Азербайджане? И может ли в дальнейшем мне помочь брак в получении гражданства? Заранее спасибо за ответ!

06 марта 2017, 14:45, Жасмин, г. Белгород
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Жасмин!

Вы пишете: "Папа имеет гражданство в Азербайджане и в России, мама гражданка Рф, я тоже гражданка РФ.И могу ли я заключить брак в Азербайджане с гражданином Азербайджана, при этом не имея гражданства в Азербайджане? И может ли в дальнейшем мне помочь брак в получении гражданства? Заранее спасибо за ответ!"

Мне незнакомы законы Азербайджана, но, полагаю, можете вступить в брак в Азербайджане и это будет одним из весомых поводов для вступления в гражданство Азербайджана. По законам России вступление в брак иностранца с гражданином России осуществляется по законам России. Полагаю, что в Азербайджане также.

06 марта 2017, 18:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.