Залив квартиры
Здравствуйте! Мы проживаем на пятом этаже и затопили две недели назад соседей на 3,4 этаже. Виноваты мы. Пытаемся договориться миром. Сделали оценку нанесенного вреда, ждем результатов. Сегодня соседка четвертого этажа затопила третий, сначала подумали на нас, но у нас все сухо. Как нам быть в этой ситуации? Какие наши действия?
А что делать с тем что сейчас четвертый этаж затопил третий? Мы хотели делать ремонт сами.