Какие документы об образовании получает студент, уходя с 4 курса строительного техникума?

Поступал сын после 9 классов, школьную программу проходили и сдавали на 1,2 году обучения. Каким будет считаться его образование, если не закончил 4 курс? Средним или 9 классов? Профессиональные документы есть основание ждать, например каменщик 3 разряда сдавал, но корочек пока не выдавали.

, Людмила, г. Волгоград
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! в таком случае образование будет неполным среднем (9 классов) и неоконченным профессиональным