Что делать родителям, если в классе с их детьми учится неадекватный ребёнок?
Моего ребёнка избил одноклассник,который на 2 года старше.Он и ранее бил одноклассников,с психикой у него явные проблемы.На заявление от родителей оградить наших детей от этого ребёнка, администрация школы разводит руками,якобы по закону они ничего не могут сделать.Родители боятся отпускать детей в школу?Скажите,пожалуйста,что нам делать?
, Юля, г. Острогожск