8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли лишение водительских прав без проведения судебного заседания?

Здравствуйте у меня такая ситуация , я хотел купить поддельные права(водительское удостоверение ) но в последний момент оказался тот человек который хотел мне продать их, отправил фото как бы моих прав, но я засомневался и не стал брать после чего он пригрозил то что я не смогу получить прав в течение 1,6 года по А/О если откажусь , и я отказался. Так вот у меня вопрос возможно ли меня лишить прав если я даже не сдавал документы с автошколы и мед справку, и вообще могут ли меня без суда лишить прав? просто я собираюсь идти законно получать права а придя в Г,А,И, не хочется чтоб мне сказали что у вас есть права и вы их получите только через пол года и если оплатите штраф

Показать полностью
, Олег, г. Якутск
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

Решение о лишении права пользоваться транспортным средством принимается только мировым судом на основании материалов административного расследования органов ГИБДД. Поэтому угрозы, которые высказаны Вам лицом, промышляющим продажей водительских удостоверений, можете всерьез не воспринимать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2017