8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в Верховный суд?

Здравствуйте.Судом Лен.обл. было принято решение отказать моей жене(истцу) Егоровой Ольге Александровне в восстановление педагогического стажа с 1 сентября 2016 г. т. к. отсутствует заявление в Комитет образования о дополнительном соглашении к основному договору.По основному(директор школы) пед. стаж не идет.Заявление было написано моей женой ,и зам директора с остальными документами по школе отнесла в К.О. где они были приняты без входящих(не требовалось на протяжении предыдущих 6 лет) ,а потом председателем К.О. Подпорожского р-на Воробьевой Надеждой Анатольевной(ответчик) было уничтожено. Позже работник К.О. шепнула зам директору :-"забудьте о заявлении" Дав понять ,что его больше не существует и все концы спрятаны. По тел. председатель К.О. моей жене запретила преподавать(необходимые для стажа, мин. допустимые часы) . В Суде заявила,что заявления не было. Суд показания свидетеля,которая утверждала ,что лично приносила заявление и передала в бухгалтерию экономистам, не учел.Пед. стаж пошел только после третьего заявления,обоснования (может ли учитель высшей квалификации преподавать) и многих других издевательств и затягивание времени. Все это было местью председателя К.О. за непослушание строптивого директора и наборе 10 класса .(В августе было сказано-"наберешь 10 класс ,уволю") Как добиться справедливости? Как доказать в суде,что заявление было? Даже когда заявления директора забывали написать,бухгалтера звонили в школу и спрашивали директора зарплату как начислять? уроки ведете а заявление забыли написать? Стандартная ситуация. Никогда, не у одного директора не ставили на таких заявлениях номер входящего. Номер приказа только заносился в журнал.Вот ссылки на районную и обл.статьи в газете и интернете. Дата сентябрь 2016 г. А в суде говорят нет заявления нет стажа. Хотя даже приказ о доп. соглашении есть и уведомление о доп соглашении октябрьские.А в обл. К.О. сторона ответчика заявила ,что это проект, хотя там номер ,печать, живая подпись председателя К.О. https://vk.com/wall-41005126_50174 http://47news.ru/articles/109992/ https://vk.com/svirberega?w=wall-41005126_58150 Помогите пожалуйста. Ведь за фактически отработанные часы (как учитель) с сентября по декабрь заработная плата тоже не получена.

Показать полностью
, Андрей, г. Подпорожье
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Для грамотного составления заявления в Верховный суд лучше обратиться к специалистам за помощью

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Постановление пленума Верховного Суда РФ №8 от 22.04.1992 О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА СОЮЗА ССР
Постановление пленума Верховного Суда РФ №8 от 22.04.1992 " О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА СОЮЗА ССР. В чем главная мысль,
, вопрос №4061860, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Как узнать на какой стадии находится дело в верховном суде
Как узнать на какой стадии находится дело в верховном суде
, вопрос №4059849, Иван, г. Москва
510 ₽
Получение образования
Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно)
Добрый день! Нужна помощь в подаче заявления в ГЭК после 1 февраля на сдачу 3 экзаменов ЕГЭ (я выпускница прошлых лет). Имеется уважительная причина опоздания. Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно). Спасибо.
, вопрос №4059675, Полина, г. Москва
Семейное право
Помогите составить исковое заявление в суд о лишении опекунства
Помогите составить исковое заявление в суд о лишении опекунства
, вопрос №4059462, Гульназ Аухадиева, г. Набережные Челны
Защита прав потребителей
Как правильно составить письменный документ об отказе?
Здравствуйте, неделю назад взяла рассрочку на курсы по игре на барабанах. Сейчас хочу отказаться от курсов и, чтоб рассрочку сняли. Как правильно составить письменный документ об отказе?
, вопрос №4058345, Елена, г. Волгоград
Дата обновления страницы 06.03.2017