Законно ли изъяли телефон без составления каких-либо бумаг?
Изъяли телефон без составления каких-либо подписанных бумаг.
Законно ли это?
, Сергей, г. Москва
Изъяли телефон без составления каких-либо подписанных бумаг.
Законно ли это?
Добрый день. Нет, при изъятии имущества обязательно должен быть составлен документ об изъятии имущества.
Сергей, здравствуйте!
Кто изъял у вас телефон и в связи с чем?
обратитесь к изъявшему его с просьбой предоставить вам подтверждающий изъятие документ.
удачи!
тоесть,я смело могу подавать в суд?тем более с моего телефона ведется чтение всей моей переписки
Если есть доказательства этого то можете.