8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли изъяли телефон без составления каких-либо бумаг?

Изъяли телефон без составления каких-либо подписанных бумаг.

Законно ли это?

, Сергей, г. Москва

Добрый день. Нет, при изъятии имущества обязательно должен быть составлен документ об изъятии имущества.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

тоесть,я смело могу подавать в суд?тем более с моего телефона ведется чтение всей моей переписки

Если есть доказательства этого то можете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос: может ли водитель отказать пассажиру в поездки и законно ли это?
Здравствуйте. Я работаю водителем такси в сервисе Яндекс. Пассажир подал на меня иск в суд, о компенсации морального вреда в размере 200.000 руб, так как я отказал пассажиру в поездки, по той причине что пассажир был агрессивен. Пассажир является инвалидом второй группы, незрячий. В карточке заказа, не было указано что пассажир инвалид. Вопрос: может ли водитель отказать пассажиру в поездки и законно ли это?
, вопрос №4855829, Александр, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военкомат отказался принимать какие либо документы
Сын погиб в составе Чвк в январе 2023. Я мама. Какие выплаты мне положены. Военкомат отказался принимать какие либо документы.
, вопрос №4854810, Михалева Елена Сергеевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у нас такая ситуация родственник был на сво во время службы застрелил сослуживца и застрелился сам, положенны какие либо выплаты родителям?
Добрый день, у нас такая ситуация родственник был на сво во время службы застрелил сослуживца и застрелился сам, положенны какие либо выплаты родителям?
, вопрос №4852687, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?
Здравствуйте, мой муж являлся опекуном своего брата до 18 лет, в декабре прошлого года, брат погиб на сво, полагаются ли, какие - либо выплаты мужу?
, вопрос №4851909, Валентина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 30 лет, могу ли я получить какую либо сумму за его смерть?
Здравствуйте, я сын погибшего участника сво. Мне 30 лет, могу ли я получить какую либо сумму за его смерть?
, вопрос №4851937, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2017