Как оформить декларацию по ИП на УСН, если она не сдавалась за 2015 год?

Добрый день ! Помогите пожалуйста

Декларацию за 2015 год не писала , Я ИП УСН без работников, пенсионный взнос оплатила 2015 году в декабре 25 числа на сумму 22262руб , авансовые платежи тоже не делала .доход составляет 180000руб за год . как надо составить декларацию ?

, Патимат, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какой у вас объект обложения по УСН?