Как разделить участок, если на нем стоит два дома?

Как разделить участок? Если на одном участке два дома,у нас аренда на 49лет.из нашего гаража сделали жилой дом!По судебному решению.за ранние спасибо!

, Irina Burda, г. Саратов
Роман Архипов
Юрист

Доброе время суток, Ирина!
Для начало, раз уже участок Ваш поделен был по решению суда, то надо менять договор аренды с установкой границ участков (как раздельных). Я бы посоветовал бы Вам минимизировать расходы путем приобретения (получения) участка в собственность. И после устанавливать границы Вашего участка и узаконивания его (регистрации). а далее уже исходя из установления границ на местности, и его кадастрового плана, Вы получите свой законный участок.