Судебное решение по поводу работника фирмы обнаружено на сайте, является ли это вторжением в личную жизнь?

Здравствуйте. На сайте Единой базы данных решений судов общей юрисдикции Российской Федерации наткнулась на судебное решение по поводу человека, который недавно пришел работать в нашу фирму. Об этом сказала заведующей. Работник теперь кричит, что это вторжение в личную жизнь. Хотя, информация выложена на сайте и посмотреть ее может кто угодно. И кроме заведующей я никому эту информацию не передавала. Является ли это вторжением в частную жизнь?

, Яна, г. Пермь
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

нет не является, но если затрагивает Вашу деловую репутацию, судитесь, но очень трудно

Яна
Клиент, г. Пермь

То есть работник (чью информацию нашли на сайте) не сможет подать на меня в суд?

Я ничего не нарушила?