Можно ли устроится в МВД, если был лишен прав за езду в нетрезвом виде?

Здравствуйте!Подскажите,могу ли я устроиться в МВД если ранее был решен ВУ за употребления алкоголя,но ранее ни к чему не привлекался !?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можно, если вас при лишении прав не осудили.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Решали через суд,это административное наказание было.это как рассматривается.но я на суде не был