Тянут с возбуждением уголовного дела по рейдерскому захвату предприятия, что делать?
Здравствуйте ! Больше месяца как было совершено преступление по ст 170ч1 и ст 159 ч4 , ст 330 ч2 .
Был произведён рейдерский захват на предприятии где я был гендиректором . Учеридитель чья доля составляет 50% потделал протокол и фальсифицировал ЕГРЛЮ . Затем в моё отсутствие вынес из магазина ювелирные изделия на сумму более 20 мил рубле принадлежащие ООО в котором и у меня 50% . А также не законно самоуправством завладел и моим личным имуществом в виде ювелирных изделий . Таким образом остановлена работа двух предприятий а именно ООО и ИП !
Вопрос
Дело находится в следственном комитете но уголовное дело так и не завидено более месяца
Насколько долго взможна проволочка по возбуждению уг дела ?