8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сотрудники электрокомпании составить акт о безучетном потреблении за подключенный домофон?

при проверке приборов учета электроэнергии обнаружили, что домофон подключен к внутридомовой системе электроснабжения многокватирнонго дома без счетчика эл.Энергии. Все это задокументировали и объявили нам, что составят АКТ о Безучетном потребления ЭЭ

, Сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Вы пишете: "при проверке приборов учета электроэнергии обнаружили, что домофон подключен к внутридомовой системе электроснабжения многокватирнонго дома без счетчика эл.Энергии. Все это задокументировали и объявили нам, что составят АКТ о Безучетном потребления ЭЭ".

Да, безусловно, могут, поскольку потребление электроэнергии подлежит учету и соответствии с расходами производится плата. У Вас же домофон подключен мимо приборов учета электроэнергии, что следует считать неправомерным..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я без юриста сразу обратиться в суд
Здравствуйте. Меня затопили соседи я вызвала специалиста оценщика все акты и экспертизы на руках. Могу ли я без юриста сразу обратиться в суд.?
, вопрос №4062237, Алина, г. Братск
Гражданское право
Могут ли сотрудники полиции задержать на улице инвалида?
Здравствуйте!могут ли сотрудники полиции задержать на улице инвалида? Признан недееспособным.
, вопрос №4061071, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги?
Приобрела часы в серебряном корпусе. Часы в упаковке положила в сумку, дома обнаружила, что часы остановились. На следующий день обратилась в магазин, мне ответили, что нужно установить новую батарейку. Часовщик установил новую батарейку, но механизм не заработал. В магазине написала претензию в свободной форме, указала, что требую вернуть деньги. Продавец оформила акт о неисправности. Часы остались у меня. Чуть позже пришло смс о согласии на замену. Но аналогичных часов у них нет в наличии. Могу ли я требовать вернуть деньги?
, вопрос №4059345, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте Директор на меня составил акт через своих подчинённых в том что я самовольно вступил в ночную
Здравствуйте Директор на меня составил акт через своих подчинённых в том что я самовольно вступил в ночную смену это было производственная необходимость так как рабочих не хватало я мастер участка.вызвал меня я объяснил что рабочих нет в ночную смену что мне нужны рабочие он начал мне говорить признай вину и я не буду писать акт я отказался признать вину тогда он сказал перевестись в другой отдел можно ли привлечь за клевету?
, вопрос №4058897, Арсений, г. Москва
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
Дата обновления страницы 05.03.2017