Могу ли я не выделять супругу долю собственности в доме, купленном за мат капитал?

Могу ли я не выделять долю супругу, в доме купленном под материнский капитал? Собственные денежные средства не добавлялись.

, Нина, г. Омск
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

зЗдравствуйте.Вы обязаны в течение 6 месяцев после покупки выделить долю супругу и детям

Нина
Клиент, г. Омск

А если я только детям доли выделю, а супругу нет? Или он может отказаться от доли в мою пользу?

в обязаны выделить всем.А супруг может отказаться в пользу кого то уже