8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить в военный институт, если отец был судим?

Отец был судим десять лет назад, я имею административное правонарушение, смогу ли я поступить? Имею техническое СПО, служу строчку в спецназе ГРУ. Имею огромное желание стать военным.

, Кирилл, г. Краснодар
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Судимость ваших родственников не может быть препятствием для вашего поступления в военный университет

Желаю удачи!

0
0
0
0
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Административное правонарушение не является уголовным, для отказа в поступлении на обучение и по данному наказанию человек не сидит а проводит исправление в виде (задержание). Кирилл я не думаю, что это как то может повлиять на Поступление в Высший военный институт. Главное там учится, и все, желаю успехов и удачи в карьере, а главное наверное это желание поступить и стремление к обучению. Так что все остальное придет само собой.

0
0
0
0
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте уважаемый Кирилл!

Вопрос о принятии в институт будет в Вашем случае решаться индивидуально, а с точки зрения действующего законодательства наличие судимости родителей или административные штрафы у Вас не являются основанием для отказа в зачислении.

Конечно, лучше без них, но, полагаю, факт прохождения службы в специальных подразделения ГРУ являются безусловным преимуществом, оттеняющих такую незначительную мелочь как судимость родителей.

С уважением, Р. Хайдрих.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, у меня отец Робин на сво, я сам служу без контракта и нахожусь на сво, могу ли я уволиться, если да то по какой статье
Добрый день,у меня отец Робин на сво,я сам служу без контракта и нахожусь на сво,могу ли я уволиться,если да то по какой статье
, вопрос №4091969, Клиент, г. Москва
Пенсии и пособия
Я военный пенсионер через 2 года мне будет 55 работаю на госпредприятии на вредном производстве где мужчины выходят на пенсию в 55 могу ли я претендовать на 2 пенсию
Я военный пенсионер через 2 года мне будет 55 работаю на госпредприятии на вредном производстве где мужчины выходят на пенсию в 55 могу ли я претендовать на 2 пенсию
, вопрос №4091736, Иван, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?
Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?
, вопрос №4091444, Владислав, г. Абинск
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Военное право
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы?
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы ?
, вопрос №4086206, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2017