Определение стоимости 1 сотки земли зная адрес, постройки и подведенные к ней коммуникации

Здравствуйте,скажите пожалуйста среднюю стоимость 1 сотки земли в п.Смышляевка,ул.Специалистов,участок 6 соток,свет,газ,кирпичный дом,кирпичный гараж,заранее спасибо!!!

, Сергей, г. Самара
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! На официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с помощью электронных сервисов, зная адрес земельного участка, Вы сможете узнать площадь земельного участка и его кадастровую стоимость. Также данную информацию Вы сможете получить в МФЦ или непосредственно в Росреестре, заказав выписку из единого государственного реестра недвижимости, в которой будет указана площадь участка, кадастровый номер, категория земель, разрешенное использование, кадастровая стоимость, сведения о правообладателе, наличие обременений.