Как можно вернуть товар, не соответствующий моим требованиям. Спасибо
Здравствуйте.Меня зовут Елена. Недавно купила кухонную машину, а она не удовлетворила моих ожиданий( причем совсем, совсем), как описывал продавец. Через 3 дня понесла назад, а в магазине не принимают, хотя я хотела не возврат денег, а обменять с доплатой, на другой. Составила претензию, на рассмотрение 10 дней, так потом может и 2 недели пройти и тогда вообще не верну. Как можно вернуть товар, не соответствующий моим требованиям. Спасибо.