8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18+ в сопровождении одного из родителей?

Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18+ в сопровождении одного из родителей? Имеют ли право меня не пустить?

, Светлана, Сайхин
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Вы спрашиваете:"Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18 в сопровождении одного из родителей? Имеют ли право меня не пустить?"

Да, имеют право Вас не пустить. Вы сами должны понимать, что поскольку установлены возрастные ограничения, значит, надо исполнять эти требования. Иначе нет никакого смысла их устанавливать. У Вас могут потребовать паспорт. Если скажете, что паспорт забыли дома, просто Вас могут не пустить. Другое дело, если Ваша физическая форма, комплекция может представлять более старший возраст, можно и рискнуть. А вдруг и не потребуют паспорт ...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли без моего согласия прислать мне повестку на этот суд и могу ли я отказаться от его посещения?
Могут ли без моего согласия прислать мне повестку на этот суд и могу ли я отказаться от его посещения? С первым мужем развелась 19 лет назад. От брака имеется дочь. Столько же лет назад я видела и общалась с ним и его родственниками в последний раз. Спустя столько лет пишет мне его сестра и рассказывает о том, что она судится с братом (моим бывшем мужем) по поводу наследства их умерших родителей. Попросила быть свидетелем на суде с её стороны. Что я могу рассказать об этом деле, если я давно ни с кем не общалась и даже что знала, забыла. Я не хочу участвовать в этом деле, у меня давно другая семья и жизнь. Могут ли без моего согласия прислать мне повестку на этот суд и могу ли я отказаться от его посещения? Спасибо.
, вопрос №3924589, Анна, г. Нижний Новгород
Получение образования
Могу ли я(родители) забрать документы уде с начавшегося учебного года 10 класса, и подать документы в колледж?
Могу ли я(родители) забрать документы уде с начавшегося учебного года 10 класса, и подать документы в колледж?
, вопрос №3924141, Александра, г. Москва
Семейное право
Могу ли я обратиться куда - либо за решением данного вопроса по разделу имущества?
прописана с мамой в одной квартире с лет 15. недавно исполнилось 18 и жизнь вместе стала невозможна в силу её зависимостей и так далее. собственником является мама, а я вроде как только прописана. поэтому возникает вопрос, есть ли у меня какая либо доля в квартире. могу ли я обратиться куда - либо за решением данного вопроса по разделу имущества? заранее спасибо
, вопрос №3923823, Наталия, г. Москва
Гражданское право
Меня могут пропустить без родителей, под их расписку?
Здравствуйте. Мне 17 лет, хочу пойти в пятницу на концерт с ограничением 18+. Боюсь, что не пропустят. Иду с подругой, которой 19. Меня могут пропустить без родителей, под их расписку? Очень волнуюсь по поводу этого. Бар "Гадкий Кайот". Но мне чисто на концерт "Fizica" нужно.
, вопрос №3923802, Ксения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.03.2017