Можно ли несовершеннолетнему посещать мероприятие с ограничением 18+ в присутствии родителя?

Могу ли я в 17 лет идти на концерт с возрастным ограничением 18+ в сопровождении одного из родителей? Имеют ли право меня не пустить?

, Светлана, Сайхин
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. На такой концерт имеют право не пустить. То что в сопровождении взрослого это никакой роли не играет