Газпромовская пенсия выплачивается пожизненно или какой-то определенный срок?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,газпромовская пенсия выплачивается пожизненно или какой-то определенный срок?

, Светлана, г. Надым
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте нужно смотреть ваш пенсионный договор -с этой организацией -

Статья 12. Пенсионный договор

1. Пенсионный договор должен содержать:
наименование сторон;
сведения о предмете договора;
положения о правах и об обязанностях сторон;
положения о порядке и об условиях внесения пенсионных взносов;
вид пенсионной схемы;
пенсионные основания;
положения о порядке выплаты негосударственных пенсий;
положения об ответственности сторон за неисполнение своих обязательств;
сроки действия и прекращения договора;

Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Газпромбанковская пенсия выплачивается пожизненно.