Кому достанется дом в случае смерти хозяйки - старшей дочери или детям покойной младшей дочери?
доброе утро! такой вопрс-две сестры,старшая живет своим домом,младшая с рождения живет с матерью,при этом 15лет ухаживает за ней парализованной,мать признана невменяемой.младшая умерла 28февраля 20017г,у нее 2детей.дочь старшей сестры собирается забрать бабушку к себе,завещания нет.кому в этом случае достанется дом? дети родились и выросли в этом доме,прописаны с самого рождения. неужели он по закону перейдет к старшей сестре после смерти матери? спасибо