Бывший арендодатель угрожает обращением в полицию и самостоятельной расправой за кражу, как быть?

Мне угрожает бывший арендодатель, что напишет заявление в плицию, якобы я украла 2 комплекта постельного белья. Договор составлен не был. деньги переводила на карту. Также угрожает что если в полиции не докажут, то ему главное узнать мой адрес и он разберется сам. ( у него мой номер телефона - оформлен на мать)

, Екатерина, г. Сыктывкар

Здравствуйте доказать факт такой кражи — очень сложно неясно зачем ему это понадобилось? Скорее всего это не докажут про разберется сам — это уже угроза в ваш адрес — тогда обратитесь с заявлением в полицию.