Что делать в данной ситуации?
Смена газового счетчика ввиду неисправности. Сообщил в горгаз , контролер удостоверился, что пломбы на месте и целы , корпус без повреждений в акте написано неисправен,подлежит замене.В тот же день поставлен новый счетчик, но когда пришел платить коммунальные мне насчитали за 6 месяцев по норме 20 т., а не за 5 дней отсутствия счетчика с пломбой. Старому счетчику было 22 года. Как мне быть против этого беспредела? т.8 988 868 92 12 Станислав
, Станислав Джигарханов,
Александр Меркулов
Здравствуйте, Станислав.
Насчитать за 6 мес права не имеют, обратитесь с письменным заявлением о том, что не согласны с данным начислением и просите убрать сумму задолженности. Если откажут — обратитесь в жилищный департамент, или же в суд по данному факту.