8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сохранится ли сумма, прописанная в договоре, после выхода из академического отпуска?

Здравствуйте! Я студенка московского вуза. Пока находилась в академ отпуске плата за обучение выросла в два раза. Сохранится ли сумма прописанная в договоре после выхода из академ отпуска ?

, Анна, г. Москва

В случае если, Вами были внесены средства за обучение, у Вас имеется право на зачет этих средств в счет будущих периодов обучения (если иное не предусмотрено локальными нормативно-правовыми актам учебного заведения). ВУЗ имеет полное право потребовать доплаты от студента, вернувшегося к процессу обучения, если плата на контрактном отделении повысилась (опять таки, если иное не предусмотрено локальными нормативно-правовыми актам учебного заведения).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Купили под давлением экскурсии( Пхукет) от Анекс тур, сумма приличная договор не предоставлен, гид отвечает
Купили под давлением экскурсии( Пхукет) от Анекс тур, сумма приличная договор не предоставлен, гид отвечает через раз, хотела отказаться от двух поездок( одна из которых полет в Бангкок ) , могу ли я вернуть 100 сумму?
, вопрос №4854912, Айгуль Михайловна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли остаться в очереди на жилье, если муж выкупит квартиру?
Можно ли остаться прописанной стоять на очереди после того как муж выкупит квартиру в соцтайм прописан сын и он квартира двухкомнатная 55 м сын хотел остаться бы на очереди но наверное это невозможно вот хотелось бы уточнить
, вопрос №4854879, Меня зовут Надежда Михайловна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Удерживают ли НДФЛ из суммы по договору ГПХ?
По договору гпх вычитают ндфл или сумма прописанная в договоре уже идёт на руки
, вопрос №4854860, Эд, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я поступить в Вуз после получения начально профессионального образования (после 9 кл, срок обучения 1 г.10 мес) и сохранится ли за мной отсрочка от армии
Могу ли я поступить в Вуз после получения начально профессионального образования (после 9 кл, срок обучения 1 г.10 мес) и сохранится ли за мной отсрочка от армии.
, вопрос №4854508, Анисимова Ирина Геннадьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2017