Как получить разрешение, чтобы забрать автомобиль со штраф стоянки?
что делать если должностное лицо отказывается выдать копию протокола о задержании транспортного средства с отметкой об устранении причин задержания?
, Анна, г. Москва
Роман Минив
обеспечить официальную переписку: запрос-ответ. с ответом — отказом в вышестоящий орган или прокуратуру с соответствующим заявлением о проведении проверки, принятии мер к восстановлению нарушенных прав и наказании виновного… или в суд — обжаловать полученный отказ и обязать орган выполнить Ваши требования.
Спасибо. Но, тем временем автомобиль находится на платной стоянке. И я не знаю, как вручить письменный запрос о разрешении. Дежурный отказывается принимать. Что делать?
по почте заказным письмом с уведомлением!!! корешки оставляйте у себя!