Получение наследства спустя 29 лет

В 1988 году умирает отец, оставляя завещание на дочерей и жену. Одну из них мать (т.е. Его жена) просит написать отказ в еёпользу (матери, жены) пока она жива, после смерти наследство переходит всем. В итоге произвели куплю-продажу в пользу одной дочери, а другой ничего не осталось. Можно ли вернуть наследство, исходя из того, что отец завещал всем?

, Станислава, г. Кингисепп
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При таком сроке оспорить через суд уже ничего не получится. Срок исковой давности 3 года. Ст. 196 ГК РФ.