Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Моральный ущерб

Как расчитывается моральный ущерб после ДТП?У меня после ДТП удалили селезенку, сломана ступня, сломаны ребра...

31 Июля 2013, 18:53, вопрос №155994 Виктор, г. Краснотурьинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Виктор, здравствуйте!

    На сегодняшний законом не определен порядок расчета компенсации морального вреда. Укажите большую сумму в несколько миллионов, объясняйте потерей органов, потерей трудоспособности на время, болями, мучениями, нравственными и моральными страданиями, перечислите все ваши страдания в самой утрированной форме, что вы плохо спите, что вас теперь беспокоят навязчивые мысли, можете слезу пусть перед судьей. Подействует. Чем больше просите, тем больше получите.  

    Из моей последней судебной практики, пострадавшие запрашивали по 3 и 5 млн.р., судья решила по 450т.р. и 650т.р. удовлетворить.

    Удачи!

    31 Июля 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats