Что грозит при просрочке военного билета?

добрый вечер,я с таким вопросом,вышла на работу в больницу после очередного декретного отпуска,при проверке документов в военном билете не было печатей о снятии и постановлении на учет по месту жительства.Получала в 2008 году военный билет.что мне грозит в этом случае?

, Лейла, г. Воронеж
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Согласно Статье 21.5.«Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.