8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать на какой стадии дело о платёжном пункте "Городская касса"?

Год назад оплатила квитанции за жильё в платёжном пункте "Городская касса" и, как потом оказалось, деньги не были проведены на счет, указанный в квитанциях. Подали заявление в отделение полиции, там мы узнали, что в подобной ситуации оказалось почти пол-города. Позже пришло 2 письма, где сообщалось, что моя жалоба принята к сведению и отправлена в центральное отделение полиции для дальнейшего рассмотрения. Интересно, чем дело о "Городской кассе" закончилось, а может быть такого дела и не заводили?

, Юлия, г. Воронеж
Владимир Найкер
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вам следует обратиться в то отделение полиции, куда подавали заявление, узнать номер КУСП, который присваивается каждому заявлению, и по этому номеру Вам должны предоставить данные испонителя, движение уголовного дела — возбуждение, отказ в возбуждении либо передача по подследственности.

Если Ваше заявление находится в центральном отделении полиции, то в канцелярии этого отделения Вам должны предоставить всю необходимую информация.

При обращении в полицию обязательно возьмите с собой паспорт и копии оплаченных квитанций.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Или же перечислять каким правом мы собственники его наделяем не нужно, так как с момента назначения ликвидатора к нему переходят полномочия по управлению делами ликвидируемого юридического лица?
Здравствуйте. ТСЖ МКД подлежит ликвидации(маленькая площадь).Председатель не переизбран, никто не хочет им быть и правление сняло свои полномочия. Скажите пожалуйста нужно ли в уведомлении и решении собственников одним из пунктов перечислить какими полномочиями мы наделяем ликвидатора, с тем чтобы он завершил дела ТСЖ, сдал отчёты и т.д. ? Или же перечислять каким правом мы собственники его наделяем не нужно, так как с момента назначения ликвидатора к нему переходят полномочия по управлению делами ликвидируемого юридического лица?
, вопрос №4051479, Татьяна, г. Владивосток
Трудовое право
Он попал в ДТП, но в итоге имеется бумага, что дело закрыто по соглашению сторон и они претензий не имеют
Здравствуйте! Я учусь на юриста, а сейчас узнала, что у моего отца есть судимость. Хочется узнать, смогу ли я работать в гос. органах? Он попал в ДТП, но в итоге имеется бумага, что дело закрыто по соглашению сторон и они претензий не имеют. Ст.25 упк РФ. Статья обвинения 264, ч1 ук РФ.
, вопрос №4051551, Виктория, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте мне 19 лет Я хочу уйти из дома потому что мне надоело жить так как я живу а дело в том что мама
Здравствуйте мне 19 лет Я хочу уйти из дома потому что мне надоело жить так как я живу а дело в том что мама постоянно слушает других людей и себя ну не считает нормальным человеком видимо не знаю дело в том что я сейчас примитивно устроился на работу которая мне нравится и работа меня устраивает полностью адекватный коллектив и всё нормально а устроился я работать продавцом в магазине магнит и дело в том что ее это не устраивает она считает то что на меня повесят не достачу кассы тысяч так 50 100 хотя в кассе у меня всего 20.000 и я вчера попыталась уйти из дома засился в хостел а она как-то нашла меня не знаю как приехал отец с моим крёстным и забрал меня хостел отдавать меня не хотел но он стал угрожать то что приедет с полицией и мать напишет заявление что якобы я украл деньги я не воровал Но вот отец со связеми меня могли посадить спокойно и сейчас есть вариант я готовы на работе предоставить бесплатно жильё то есть не надо платить не надо за жильё но я боюсь то что они опять приедут найдут меня и приедут уже с полицией и они сказали то что если я хоть раз в своей жизни ещё раз бегу то меня кладут в психушку вот интересно как быть потому что мне 20 лет в апреле я жить с ними не хочу я хочу самостоятельной жизни
, вопрос №4051397, Максим, г. Дмитров
Гражданское право
Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала
Мама является пайщиком кредитного кооператива. Договор и книжка пайщика есть. Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала. Уже год мы не может добиться своих денег. Как поступить? Другие пайщики говорят что иск подавать нельзя, чтобы со счетами не было проблем. Но кооператив хочет стать банкротом судя по всему.
, вопрос №4051121, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс?
Здравствуйте! Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс? Все долги по кредиту плачу, вернее списывают с карты и вчера приходит ещё один долг не понятно за что...
, вопрос №4050820, Валентина Юрьевна Волкодав, п. Тульский
Дата обновления страницы 03.03.2017