Правомерно ли страховая компания отказала в возмещении убытка?
произошла такая ситуация: купил автомобиль без гос номеров и стс, только птс бумажная.припарковал на обочине вечером.утром прихожу, автомобиль пострадал в результате дтп, где виновник не стал скрываться а позвонил в гаи и зафиксировал дтп.приезжаю в гаи мне выдают справку в которой не указан вин номер моего авто и бывший гос номер.после обращения в страховую виновника, мне письменным уведомлением приходит отказ в возмещении убытка. что мне дальше делать? идти снова в гаи с письмом или только суд?