Законно ли требование оплаты проезда за трехлетнего ребенка, если он сидел на моем месте?
На днях меня заставили оплатить проезд в троллейбусе за 3-х летнего ребенка, так как он сидел а я стояла. Мне было сказано взять ребенка на руки, но я этого сделать не могла т.к. у меня в руках была не одна сумка и вместе мы на одном сидении не поместились бы. Поэтому я вместо себя посадила ребенка, а сама стояла рядом. Скажите мне пожалуйста законно ли меня заставили оплатить проезд за 3-х летнего ребенка, т.к. он не занимал отдельного места, он сидел вместо меня, я ему уступила свое место?