Как унаследовать денежные средства, если наследодатель проживал в другом городе?
Добрый день! Моя мама умерла в марте 2016 года в Ростове. Нотариус сама рассчитала причитающуюся мне долю. Я проживаю в Москве Если я, получаю от нотариуса документы на право собственности в Ростове (вклады в сбербанке), могу ли я получить деньги в Москве по этим вкладам или мне необходимо открыть свой счет в Москве и только после этого перевести деньги на него из Ростова, или каков другой механизм получения денежных средств.