Куда обращаться и что мне положено, если у меня умер муж?
Умер муж. Детей у нас нет. Интересует следующее: какие выплаты положены и куда с чем обращаться? Ему 58 лет, не пенсионер, работал официально. получал пенсию по инвалидности. Далее, на нем есть кредит. Кто его должен выплатить и что делать? Числится машина, полис ОСАГО. Куда и когда обращаться по этому поводу? Также у его мамы есть на него завещание, когда его можно переписать? Расскажите, пожалуйста, максимально подробно. Может, что нужно еще. Заранее спасибо.