Какой ОКВЭД выбрать для работы индивидуальным тренером?

Здравствуйте, какой ОКВЭД выбрать ,если планирую быть индивидуальным тренером по художественной гимнастике и заниматься как у клиентов дома,так и в снимаемых помещениях.Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте, какой ОКВЭД выбрать, если планирую быть индивидуальным тренером по художественной гимнастике и заниматься как у клиентов дома, так и в снимаемых помещениях.Спасибо.

Вам подойдет код:

85.41
Образование дополнительное детей и взрослых

85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;
— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
— обучение боевым искусствам;
— обучение йоге
Эта группировка не включает:
— занятия спортом в общеобразовательных школах, колледжах и университетах;
— образование в области культуры