Какое заявление подать, чтобы перейти с общей системы на УСН?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заявление по какой форме подать, чтобы с обшей системы перейти на усн?

Форма - ООО.

, Алексей, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Уведомление о переходе на УСН подается в ФНС форма N 26.2-1 КНД 1150001

С уважением Александр

Алексей
Клиент, г. Казань

не прикрепился

Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заявление по какой форме подать, чтобы с обшей системы перейти на усн?

Сделать это можно только с нового года.

Приказ ФНС России от 02.11.2012 N ММВ-7-3/829@ «Об утверждении форм документов для применения упрощенной системы налогообложения»
1.1. Рекомендуемую форму N 26.2-1 «Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения» согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
Алексей
Клиент, г. Казань

Исправили ответ))) Спасибо!