Как оплатить кредит, если банк признан банкротом, а платежи по новым реквизитам не принимают?
Добрый день! У мужа кредит в аймани банке, 10 октября 2016 у них отозвали лицензию, в январе 2017 у них был суд и банк признан банкротом. Конкурсным управляющим признан АСВ. На сайте асв выложены реквизиты и способ оплаты, но никакого письма официального с новыми реквизитами не получали. Сейчас звонит парень и говорит что он из аймани банка и начинает в грубой форме общаться и говорить, чтобы мы внесли более 70000р и тупо скидывает фотку с новыми реквизитами! Мы не платили с октября за кредит, банки в нашем маленьком городе даже по новым временным данным не принимали платежи. В ближайшем городе все точки банка закрыты! Что сейчас делать? Ждать пока придет официальное письмо или оплатить сказанную сумму по предоставленным данным?