Как происходит взыскание по договору займа между физ лицами?
Здравствуйте! Был заключен договор займа между физическими лицами под залог недвижимого имущества, в каком порядке будет переходить право собственности, есть ли варианты обжалования? как возможно этого избежать?
, Константин, г. Челябинск
Благодарю вас, подскажите как происходит регистрация ипотеки?
Ипотека регистрируется в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии в особом порядке по совместному заявлению залогодателя и залогодержателя с приложением всего перечня документов свидетельствующих о ее возникновении.