Какой оформить документ, чтобы отец не претендовал на квартиру в ипотеке?
Добрый день!
Мы оформили ипотеку на маму, но выплачиваю я. Мама в браке. Если она будет разводиться, то как нам обезопасить себя? Какой оформить документ, чтобы отец не претендовал на квартиру, за которую платим мы, но по документам она их. Квартира пока не в собственности, дом строится. Может указать, что отец подарил деньги на ипотеку и не претендует на них и квартиру в будущем?
Спасибо!