Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как подать за периодическое пьянство в суд или в ПДН и органы опеки?

я жил с женщиной и у нас родился ребёнок помимо этого у неё было ещё 2 сына. мы расстались на фоне её периодического пьянства. переживаю по поводу воспитания своего ребёнка ему 3 год как мне поступить? какие действия предпринять чтоб это было правильно со стороны закона?

02 Марта 2017, 20:08, вопрос №1558537
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Денис
    Общаться в чате

    Роман, в целях защиты прав малолетнего в Вашем случае необходимо обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних, находящуюся при администрации района (города), где проживает мать ребенка с письменным заявлением о необходимости постановки на профилактический учет матери Вашего совместного ребенка.

    Кроме того, Вы вправе обратиться с заявлением в территориальное подразделение ОВД с заявлением о проверке по месту жительства матери ребенка ввиду её антисоциального образа жизни.

    Указанные действия обратят внимание на Вашу проблему уполномоченные органы власти.

    02 Марта 2017, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.