8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я выехать на территорию РФ, если потерял миграционную карту?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация что я не смог выехать вовремя,да и ещё потерял имиграционую карту, по знакомству её зделали ,и продлили я остался на территории РФ ещё на 3 месяца,в ФМС сказали что она не настоящая и нужно срочно покинуть страну,иначе будет водворение ,так вот на границе я предоставил эту карту,и был готов услышать что она фальшивая, но в место этого меня пропустили без проблем,и не было не штрафов ни чего!Вот теперь хочу знать что ждёт меня когда буду возвращаться назад?могут ли меня снять с границы мол????

, Алексей, г. Астрахань
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вот теперь хочу знать что ждёт меня когда буду возвращаться назад? могут ли меня снять с границы мол????

Вас очень повезло что вас только предупредили а не возбудили уголовное дело за представление поддельного документа. Если вы не давали по данному вопросу объяснений и к вам не было претензий органов МВД то опасаться вам нечего.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если к вам не была применена административная отвественность, то вы считаетесь не совершившим правонарушения в связи с чем въехать в страну вы можете спокойно, запретов в отношении вас никаких нет

С уажением Александр

0
0
0
0
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Алексей, здравствуйте! Если в отношении Вас ничего не было, то значит все нормально. Чтобы получить выдворение, а затем запрет на 5 лет въезда, нужно чтобы было постановление суда об административном правонарушении, а раз Вас выпустили и никаких последствий не было, то видимо, ничего не обнаружили. Но на всякий случай нужно узнать в суде, где Вы проживали, было ли какое-либо административное дело в отношении Вас, чтобы было спокойнее.

С Уважением!

0
0
0
0
Роман Минив
Роман Минив
Юрист, г. Москва

заполняйте при въезде миграционку и вперед — по необъятным просторам...

0
0
0
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Если Вы нарушили срок пребывание в РФ больше чем 30 дней ,(и еще говорите Вам продлили миграционный учет на основании чего незнаю),то тогда Вам смогут не разрешить въезжать в РФ.Поэтому прежде чем ехать обратно проверяйте по базе ГУВМ МВД есть ли запрет на ВАС

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.07.2016, с изм. от 20.10.2016) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)Статья 26

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

......................................................................................

8)в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
1200 ₽
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Дата обновления страницы 02.03.2017